Начался ежегодный всеукраинский конкурс детского творчества Налоги глазами детей - 2011

Лютий 02, 2011 | Стрічка | Переглядів: 3655 | Коментарі: 0

С 1 января нынешнего года начался первый этап конкурса детского творчества "Налоги глазами детей - 2011". Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщила пресс-служба ГНА в Кировоградской области.

Он проводится на уровне районных и городских государственных налоговых инспекций.

К сведению: во Всеукраинском конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных учебных заведений двух возрастных категорий: от 9 до 12 лет (I категория), и от 13 до 16 лет (II категория).
 

Конкурс проводится по нескольким направлениям детской творческой деятельности по налоговой тематике: художественные произведения (рисунки), произведения декоративно-прикладного искусства (лепка, вышивка, мозаика, аппликация) и литературные произведения (рассказы, новеллы, публицистические размышления, зарисовки, сказки, фельетоны, рефераты ). На конкурс принимаются только индивидуальные творческие работы. Они не рецензируются и не возвращаются авторам.
С условиями проведения конкурса подробнее можно ознакомиться в государственных налоговых инспекциях по месту жительства и в отдельном баннере "Налоги глазами детей" веб-сайта ГНА в Кировоградской области (www.sta.kr.ua.). Авторы лучших сочинений, стихотворений, рисунков и творческих изделий будут участвовать во втором, областном этапе конкурса, а в случае победы - во Всеукраинском.
Приглашаем всех желающих детей от 9 до 16 лет, а особенно - воспитанников школ-интернатов и детских домов к участию в конкурсе "Налоги глазами детей - 2011".


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool