Ужас! Кировоградцы в буквальном смысле тонули в центре города! (ФОТО)

Жовтень 08, 2012 | Стрічка | Переглядів: 5510 | Коментарі: 3

Сегодня на Кировоград обрушился мощный ураган с сильной грозой и ливнем, сообщает «FOTOINFORM».

Непогода накрыла Кировоград. Кировоградцы, которые не успели добраться до дома, прятались от непогоды в магазинах и кафе.
Сильный дождь с большими порывами ветра, да еще с градом не на шутку напугал жителей нашего города.
Сильный ливень затопил дороги так, что машины с трудом могли проехать по ним, а люди ходили по колено в воде. Дороги превратились в реки, став практически непреодолимыми.

В центре Кировограда творились ужасные вещи. Двоих кировоградцев стихия застала на остановке общественного транспорта. В мгновенье все пути отступления были отрезаны. Люди остались заблокироваными и не могли покинуть свою остановку, они вылезли на лавки, потому что тротуар и дорога привретились в бурлящий поток.

Кировоградка упала прямо в грязный поток, который накрыл ее  прямо с головой. Женщина никак не могла подняться, а кировоградцы, которые находились недалеко от нее, не могли к ней подойти, потому что уровень воды  был очень высоким. Женщина все-таки справилась со стихией и выбралась из воды на остановку.

Игорь Филипенко, фото автора.   

Смотрите видео-сюжет этой   разбушевавшейся стихии в следующем репортаже.

Ужас! Кировогрдцы в буквальном смысле тонули в центре города! (ФОТО)

Ужас! Кировогрдцы в буквальном смысле тонули в центре города! (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool