Мужчину убили а потом бросили в колодец

Січень 05, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1741 | Коментарі: 0

В конце декабря 2010 года в  Онуфриевский РО УМВД Украины в Кировоградской области с заявлением об исчезновении родственника, 1972 года рождения, обратился житель одного из сел района. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Правоохранители начали поиски мужчины. Во время осмотра домовладения, где проживал пропавший, в колодце было обнаружено тело покойника с признаками насильственной смерти.
По заключению судмедэкспертизы смерть потерпевшего наступила в результате многочисленных травм головы и кровоизлияния в мозг.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий через несколько дней сотрудники милиции установили личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 21-летний ранее судимый житель этого же населенного пункта.
События того зимнего вечера разворачивались так. К местному жителю пожаловал знакомый. Между мужчинами на почве личных неприязненных отношений, возникла ссора, в ходе которой гость нанес несколько ударов хозяину квартиры по голове. Когда тот упал на землю и не подавал признаков жизни, злоумышленник испугался того, что натворил и решил скрыть следы преступления. Он бросил тело потерпевшего в колодец, находившийся на территории двора ...
Подозреваемый задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет. Проводится следствие.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool