Милиция просит помочь опознать найденный скелетированный труп мужчины

Березень 24, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1428 | Коментарі: 0

Новоукраинский РО просит помощи в установлении личности мужчины, скелетированный труп который был обнаружен 9 ноября 2009 в балке в 8 км от г. Новоукраинка. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области

Его приметы: старше 60 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы короткие светлого цвета с редкой сединой, длина ступни - 26 см.
Особые приметы: отсутствуют все зубы, искривление носа вправо, повреждения черепа справа на лицевой кости.
Был одет: кофту черного цвета с цветными узорами в виде геометрических фигур разных цветов с молнией от горла к груди, капюшоном и нижними боковыми карманами, на кофте привитая шпилька из белого металла длиной 5 см, джинсовые брюки синего цвета, носки черного цвета, куртка «ADIDAS »короткаю размером ХХХL темного цвета с нижними боковыми карманами с молниями, на рукавах три красные полосы, изнутри слева в куртке есть нагрудный карман.

Просим всех, кому известна любая информация о лице мужчины, сообщить по телефону:
(251) 2-17-39, или в ближайшее отделение милиции по номеру «102 ».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool