Мать в магазине продала своего ребенка

Березень 11, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1849 | Коментарі: 0

Как уже сообщалось в средствах массовой информации, прокуратурой Долинского района возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком) и ч.2 ст. 149 (торговля людьми или осуществление другого незаконного соглашения, объектом которой является человек) УК Украины. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Установлено, что данное лицо, злоупотребляя спиртным, ведя аморальный образ жизни и будучи матерью сына (в возрасте около двух с половиной лет), в нарушение Закона Украины «Об охране детства», в течение 2009-2010 годов не занималась его воспитанием, постоянно оставляла голодным в антисанитарных условиях и без присмотра взрослых. Наконец, 22 декабря прошлого года в магазине «Долинчанка» продала мальчика установленному лицу за десять тысяч гривен.
На данное время досудебное следствие завершено, а материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool