Коррупции противостоят профессионалы

Березень 02, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1703 | Коментарі: 0

1 января 2010 вступил в силу Закон Украины от 14 апреля 2009 № 1249-VI "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усовершенствования структуры и функционирования налоговой милиции и социальной защиты ее работников", которым в структуре ГНА Украины созданы Управления внутренней безопасности вместо ликвидированного Управление по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщила пресс-служба ГНА в Кировоградской области.

В состав Управления внутренней безопасности ГНА Украины входят региональные отделы внутренней безопасности.
Отдел внутренней безопасности при ГНА в Кировоградской области Управление внутренней безопасности ГНА Украины укомплектован из опытных и высококвалифицированных сотрудников из числа лиц с юридическим или экономическим образованием, с образовательно-квалификационным уровнем не ниже "специалиста" и опытом оперативно-розыскной работы не менее трех лет.

 

Основное внимание подразделением уделяется организации и проведение, профилактической работы среди работников органов государственной налоговой службы с целью предупреждения совершения ими преступлений в сфере служебной деятельности, коррупционных деяний и других правонарушений, связанных с коррупцией, а также нарушений требований действующего законодательства Украины.
 

Одним из основных приоритетных направлений в преодолении такого общественно опасного явления, как коррупция, является работа с общественностью. Поэтому рядовые граждане, предприниматели и представители общественных объединений должны осознавать, что предотвратить и противодействовать коррупции можно только совместными усилиями.
 

Преодоление коррупции в обществе зависит прежде всего от всех нас, поэтому о все известные случаи взяточничества и другие коррупционные действия среди налоговиков области, просим сообщать в отдел внутренней безопасности при ГНА в Кировоградской области

Управление внутренней безопасности ГНА Украины по "телефону доверия" 0522-36-69 -43, конфиденциальность гарантирована. Адрес: 25006, г. Кировоград, ул. Карла Маркса, 55.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool