Конкурс красоты «Мисс Кропивницкий 2019» в 120 фотографиях Игоря Филипенко (видео)

Березень 30, 2019 | Стрічка | Переглядів: 4605 | Коментарі: 0

На днях в городе Кропивницкий выбрали самую красивую и обаятельную девушку, сообщает FOTOINFORM.NET

«Мисс Кропивницкий 2019» стала Диана Козырь.

Читайте также: Кропивничанка будет участвовать в кастинге Всеукраинского конкурса «Мисс Украина» (фоторепортаж)

«В конкурсе красоты «Мисс Кропивницкий 2019» приняло участие 18 девушек. Участницы были не только из Кропивницкого, но и с других районов Кировоградщины. В конкурсе три призовых титула, но в этом году, пользуясь правами представителя Национального комитета и организатора конкурса, я ввела такую традицию, как титул «Мисс Подиум», который присуждается лучшей участнице в подиумном движении, позировании с точки зрения модели», - говорит Виктория Янишевская, руководитель модельного агентства «Style models».

Много красочных, ярких, репортажных фотографий Игоря Филипенко объединены в одном слайд-шоу. Незабываемая атмосфера праздника красоты, моды и таланта, которая присутствовала на конкурсе «Мисс Кропивницкий 2019», передана в 120 фотографиях этого слайд-шоу.

ФОТОИНФОРМ предлагает просмотреть и почувствовать себя зрителем этого конкурса красоты, а участницам вспомнить, как это было.

Конкурс красоты, Мисс Кропивницкий 2019, фото игоря филипенко, кропивницький, фотоифнорм


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool