Кировоградщина: Работники милиции задержали вора, который позарился на ружье

Червень 12, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1014 | Коментарі: 0

Им оказался 24-летний житель одного из сел Долинского района. Ранее мужчина был не единожды судим за кражи. Сейчас ему вновь грозит несколько лет лишения свободы.

В райотдел милиции обратился 53-летний житель села, который сообщил, что из его дома было похищено ружье. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
Предварительно правоохранители установили, что в дом потерпевшего, путем повреждения замка, проник односельчанин. Найдя ключ от сейфа, злоумышленник открыл его и украл охотничье ружье, которое в нем хранилось.
По этому факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины, предусматривающей наказание в виде заключения на срок от трех до шести лет. Расследование продолжается. Оружие изъято и возвращено владельцу.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool