Кировоградец наладил у себя дома выпуск наркотиков

Березень 02, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1295 | Коментарі: 0

На Кировоградщине сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД в области по подозрению в совершении преступления задержан 37-летний житель областного центра. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Мужчина постоянно находился в поле зрения правоохранителей, поскольку уже имел судимость за наркопреступления.
На этот раз к возможному визиту работников милиции он отнесся более ответственно. Территорию своей усадьбы оборудовал камерами видеонаблюдения. А среди клиентов были только проверенные люди - наркоманы "со стажем". Однако, несмотря на все меры предосторожности, избежать ответственности ему так и не удалось.
В момент задержания, недооценив профессионализм оперативников, подозреваемый в присутствии наркобольных клиентов, пытался утопить наркосырье в своей уборной.
В ходе проведения санкционированного обыска в домовладении мужчины было обнаружено и изъято прекурсор - ангидрид уксусной кислоты, маковую соломку и ацетилированный опий.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины, санкцией которой предусмотрено наказание в виде ограничения свободы до 3 лет или лишение свободы на тот же срок.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool