Кировоград: в 15-й школе открыли новый корпус

Січень 15, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1910 | Коментарі: 0

Вчера в микрорайоне Старая Балашовка состоялось торжественное событие - открылся новый современный, комфортный и просторный учебный корпус в НВО №15

На торжественном открытии присуствовали: председатель облгосадминистрации Андрей Николаенко, мэр Кироовограда Александр Саинсус, руководители отраслевых управлений облгосадминистрации и городского совета Эльза Лещенко и Лариса Костенко.
- Мы хорошей знаковым делом начинаем Новый год. Убежден, что для вас, учеников и учителей 15-й школы сегодня по-настоящему пришел еще один новогодний праздник. И не только для школы, которой более 100 лет, но и для всего микрорайона, - отметил Андрей Николаенко в своем приветственном слове. - Потому что учебно-воспитательный комплекс, где был бы уютный детский сад, комфортные условия для учеников начальных классов, для творческой работы кружков вся школа, родители, педагоги, дети ждали не один год.
Учеников школы, преподавательский коллектив и всех жителей Старой Балашовки поздравил городской голова Александр Саинсус. Он выразил убеждение, что обновленная школа станет центром общественно - культурной жизни одного из старейших микрорайонов областного центра.

по материалам http://www.kr-rada.gov.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool