У зв'язку з відключеннями електроенергії для сталої роботи сайту потребуємо допомоги - ДОНАТАМИ - натиснути тут -

Кировоград: очередное домашнее поражение нашей команды (фоторепортаж)

Вересень 09, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1143 | Коментарі: 0

В субботу, 7 сентября, состоялись матчи 9-го тура чемпионата Украины по футболу в первой лиге, сообщает корреспондент FOTOINFORM.

Кировоградская «Зирка» на своем стадионе принимала «Олимпик» (Донецк). Матч начался в очень напряженной борьбе. Гости в первом тайме больше владели мячом и лучше контролировали игру. На 27-й минуте матча «Олимпик» повел в счете, гол забил Алексей Дитятьев, который ударом головой забил красивый мяч в ворота кировоградцев. Под конец первого тайма все тот же Алексей Дитятьев делает счет 2:0 в пользу «Олимпика».
А что же «Зирка»? Первый тайм проигран. Второй тайм начался с замен в нашей команде. Особенно рисунок игры не изменился, донецкие футболисты хорошо разыгрывали мяч и контролировали игру. Хотя в последние 20 минут этой игры кировоградцы заиграли более агрессивней и более напористо, чем заставляли вратаря гостей Заури Махарадзе серьезно работать и защищать ворота. Такая игра дала результат, на 74-й минуте матча гол в ворота «Олимпика» забил Алексей Чичиков.
После забитого гола кировоградские футболисты пытались спасти матч, но пропустили в свои ворота еще один мяч. На 90-й минуте мяч забил Иса Шириф.
«Зирка» потерпела очередное домашнее поражение со счетом 1:3.

Составы игравших команд:

«Зирка»: Ширяев, Мостовой, Рудницкий(Самойленко, 81), Степанков(Осадчий, 75), Гонщик(Сокуренко, 46), Березовский, Бурдиян, Фатеев, Толстяк(Загальский, 46), Чичиков, Логинов. Главный тренер - Николай Федоренко.

«Олимпик»: Махарадзе, Дитятьев, Гришко, Иванов, Дудник, Огиря, Дорош (Лебедь, 61), Иса, Алексанов(Волков, 72), Драченко (Заика, 90+3), Сытник (Есип, 86) . Главный тренер: Роман Санжар.