Кировоград: На Рождество милиция усилит охрану общественного порядка

Січень 06, 2014 | Стрічка | Переглядів: 1049 | Коментарі: 0

Во время празднования Рождества Христова на территории области сотрудники милиции будут усиленно охранять общественный порядок с целью предупреждения возможного осложнения обстановки и обеспечения безопасности граждан.

Вечером 6 декабря в 92 церквях, расположенных в 70 населенных пунктах Кировоградской области состоится праздничное Богослужение. По предварительным данным, участие в нем примут более 12 тысяч человек. Общественный порядок непосредственно на прилегающих к религиозным сооружениям территориях охранять более 250 правоохранителей.

На Рождество в 80 населенных пунктах также запланировано проведение Богослужения в 100 церквях. Участие в мероприятиях могут принять около 14 тысяч человек. Почти 200 работников милиции будут задействованы к охране общественного порядка.

В областном Управлении МВД будет работать оперативный штаб, личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы.

Правоохранители призывают жителей и гостей Кировоградской области не допускать нарушений общественного порядка и обо всех случаях противоправных действий сообщать по телефону горячей линии УМВД «Гражданская позиция» - 0-800-509-102 или по номеру «102».
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool