Кировоград: какая погода будет в конце февраля? (Видео)

Лютий 14, 2014 | Стрічка | Переглядів: 1049 | Коментарі: 0

Гидролог Кировоградского областного центра по гидрометрологии Виктория Билоус рассказала о предстоящих погодных условиях.

По ее словам, гидрометрологические условия характерны отсутствием снежных покровов. Также наблюдается небольшое промерзание почвы и значительное ее увлажнение, которое достигает до 150-170%. Уровень воды в водных ресурсах в зимнем режиме. На водных объектах лед постепенно тает, становиться хрупким и ненадежным. 13 – 15 февраля ожидается отделения некоторых участков от льда.

Поэтому Управление ГСЧС Украины в Кировоградской области настаивает, ни в коем случае не выходить на лед. Ведь даже обычное хобби может иметь трагические последствия. Уже сейчас лед хрупкий и смертельно-опасный.

Что касается погодных условий, то в ближайшие 7-10 дней сохраниться теплая погода. Столбики термометра ночью поднимутся до 0 ˚С, а днем до +6˚С. В отдельные дни прогнозируется повышение температуры воздуха до +8 ˚С.

Ксения Куприненко, фото -видео Игоря Филипенко
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool