Кировоград: галерея Елисаветград - афиша на выходные

Січень 17, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1456 | Коментарі: 0

19 января в 18:00 в уютной галерее " Елисаветград " состоится долгожданная зимняя " битва поэтов ". Зрителей и участников ждет несколько сюрпризов - один из них : новый модератор мероприятия , музыкант и поэт Поль Ищук . Принять участие в " битве " могут все желающие - приходите слушать , читать , оценивать . Неизменные организаторы - Денис Гуменный и галерея " Елисаветград " гарантируют тепло и радушный прием .
Справки и заказ билетов - (050) 24-28-313, в галерее на Пашутинской , 36 или в группе проекта vk . com / saturdayatelisavetgrad .

20 января в воскресенье с 13:00 до 15:00 в галерее " Елисаветград " пройдет первое практическое занятие по драматургии . Теоретические и практические тренинги рассчитаны на месяц , по результатам которых участники проекта напишут пьесы . Презентация их состоится в форме сценической читки в марте .
Кировоградщина издавна славилась театральными традициями , здесь корни украинского театра - но сегодня , к сожалению , нам практически нечем похвастаться . Одним из шагов на пути исправления этой ситуации и станет теоретически - практический курс . Поучаствовать могут все желающие . Главное требование - уметь слушать и думать . С собою необходимо иметь блокнот и ручку .
Занятия ведет драматург , представитель " новой украинской драмы " Дэн Гуменный - неоднократный финалист украинских и российских драматургических конкурсов , участник ряда документальных проектов .
Подробная информация - (050) 24-28-313 место проведения WorkShop ' а - галерея " Елисаветград " на Пашутинской , 36.

26 января в 18:00 в уютной галерее " Елисаветград " состоится первый в новом году рок - концерт . В разнообразной и неизменно вкусной музыкальной солянке примут участие : Алексей Костенко и группа " Другие Дела ", соло - гитарист Александр Балог , а также музыкант и поэт Поль Ищук ( группа " Мойте Руки !"). Тепло слушателям гарантирует Денис Гуменный и галерея " Елисаветград ".
Справки и заказ билетов - (050)24-28-313, в галерее на Пашутинской , 36 или в группе проекта vk . com / saturdayatelisavetgrad .

алерее " Елисаветград
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool