Кировоград: еле теплые батареи и холод в квартирах жителей нашего горда

Жовтень 20, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1987 | Коментарі: 7

С такими жалобами обращаются в FOTOINFORM кировоградцы.

«В квартире достаточно холодно, а так как погода дождливая еще и сыро. Батареи можно сказать холодные или такие летние. Непонятно, какую температуру должна иметь батарея. Позвонив диспетчеру, я задала такой вопрос. На что он ответил, что они топят, а какая температура на подаче он не может сказать. Я удивилась и спросила: «Это что военная тайна. Тогда скажите свою фамилию». На мой вопрос диспетчер ответил, что тоже не скажет как его фамилия, если надо будет, то узнают, кто дежурил в этот день. Непонятно, разве у нас не должны представляться диспетчера «Кировоградтепло» и что это там сплошные военные тайны. Тогда я спросила телефон котельной, чтобы узнать температуру подачи тепла. И на этот вопрос диспетчер отказался отвечать. Сказал только, что если есть жалобы, то я могу вызвать их мастера, и он замеряет температуру воздуха у меня в квартире. Но что получается, я обогреваю обогревателями электрическими, а должна платить тепловикам еще и тариф, который у нас в Кировограде достаточно немаленький. Я была у родственников в Киеве, так у них прямо горячие батареи и тепло в квартире, а тариф намного ниже, чем у нас в городе. Так получается, Кировоград находится не в одной стране с Киевом»,- жалуется кировоградка Любовь Ивановна, которая проживает в микрорайоне «Школьный».
«Я живу в районе Кировоградской областной больницы, у меня еле теплые батареи. На доме нет счетчика и поэтому мы будем платить полный тариф, а он 7 грн.51 коп. за квадратный метр. У меня двухкомнатная квартира и мне придется выложить за такое плохое отопление более 300 гривен. За что? За издевательство! Только и передают о досрочной подаче тепла, а на деле ее нет», - говорит Алла Анатольевна.
Мы побывали в микрорайоне «Школьный» и убедились, что действительно в этом районе проблемы с развоздушиванием батарей и батареи еле теплые, не смотря на то, что сегодня ночью -2 градуса мороза.

Просьба к жителям Кировограда, у кого в квартирах холодно и есть проблемы с отоплением  указывать в комментариях   улицу и номер дома, чтобы точно знать ситуацию с отоплением в нашем городе.


Игорь Филипенко
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool