Игорь Шаров поздравляет

Лютий 23, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1408 | Коментарі: 0

Примите самые искренние поздравления по случаю Дня защитника Отчизны!

Праздником 23 февраля Украина чествует мужество и преданность тех, кто отстоял ее землю в военные годы, защитил от рабства и в мирные годы охраняет ее волю, честь и независимость. Любовь к Родине, готовность к самопожертвованию, верность военной присяге, доблесть украинских солдат и офицеров – залог мира, покоя и счастливого будущего на родной земле, честь и слава всем  воинам нашей Отчизны!

Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, взяв за пример историю своего народа и его наилучших представителей. Поэтому особый почет –  ветеранам Великой Отечественной войны. Мы снова и снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз постичь, кому обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков.
От всего сердца желаю защитникам нашей Отчизны здоровья и долголетия, бодрости духа и  семейного согласия, радости и добра! Пусть в ваших семьях царят взаимопонимание, уют  и безопасность!

 

 

С уважением народный депутат Украины Игорь Шаров


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool