Евгений Литвинкович выступил и дал интервью в Кропивницком

Листопад 01, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1827 | Коментарі: 0

Популярный украинский певец с белорусскими корнями, звезда талант-шоу «Х-Фактор» и «Україна має талант» Евгений Литвинкович, пребывая в Кропивницком, дал интервью специально для FOTOINFORM.NET.

Евгений, как всегда открыто и с юмором ответил на наши вопросы.

В первую очередь мы поинтересовались у артиста о его мнению, относительно проведения масштабного вокального конкурса «Евровидения 2017» в Украине. Певец подчеркнул, что данное событие повлияет на страну только позитивно: «Во-первых, это привлечение огромных средств, а они сейчас очень нужны Украине.

Во-вторых, это дает надежду и веру жителям Украины, что даже во время беды мы можем все. В-третьих, я, как младший брат украинцев – белорус, готов поддержать и выступить за Украину на Евровидении. Уже подал заявку и жду результатов».
Отметим, что на сегодняшний день проходит первый этап украинского национального отбора «Евровидение 2017» - онлайн голосование, которое стартовало на официальном сайте телеканала СТБ. Попробовать свои силы в «Евровидении» Евгений намерен с украинской песней «Наша любов».
Видео на данную композицию он презентовал в сентябре.

Евгений уже давно доказал всей стране, что является успешным и талантливым. Принимая участие в популярных талант-шоу, он добился хороших успехов. Артист подчеркивает, что: «По известной формуле, талант – это 98% труда. Но в моем случае, наверное, 50% труда, потому что я разгильдяй (смеется). Знаю, что если бы я работал больше, то и успехов бы добился больше».

Популярный украинский певец с белорусскими корнями, звезда талант-шоу «Х-Фактор» и «Україна має талант» Евгений Литвинкович, пребывая в Кропивницком, дал интервью специально для FOTOINFORM.NET.

Относительно проведения масштабного мероприятия, в котором участвует, и важности развития культуры в целом Евгений Литвинкович подчеркнул: «Культура ни в каком случае не должна останавливаться. Когда в стране трудные времена все люди культуры должны активизироваться. Потому что, когда человек пребывает в унынии то он не способен бороться и скорее всего он проиграет, а артист тот или иной способен хотя бы на час на полтора души наполнить хорошими, положительными эмоциями и иногда люди в песнях могут услышать для себя какую-то фразу, которая подтолкнет к каким-то действиям положительным или решительным каким-то, поэтому культура должна быть в любые времена. Как сказал солдат Теркин «Кто сказал, что нет места песни на войне, после боя сердце просит музыки вдвойне».

Также во время интервью мы поговорили о Хэлоуине, который отмечался в прошедшую ночь, в ночь на 1 ноября. По словам артиста, когда у него выдается в праздничный день свободное время, он его отмечает. «Праздник мистический, а я верю в мистику,- делиться с нами Евгений.- Не может быть только одно белое и не может быть только одно черное. Я думаю в мире в любом случае равновесие, поэтому есть повод поглумиться над черной силой и люди с удовольствием это делают».

Вот так прошла наша очередная встреча с автором, исполнителем Евгением Литвинковичем. Желаем артисту успехов на отборе в «Евровидения» и конечно же – вдохновения и новых хитов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool