Cпасателям пришлось эвакуировать жильцов многоэтажки

Квітень 21, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1436 | Коментарі: 0

На линию «102» поступило сообщение о том, что в одной из многоэтажек областного центра неизвестный мужчина пытался похитить металлические детали из неработающего лифта. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщилив в ОСО УМВД Кировоградской области

Оказалось, что вору не удалось осуществить свои намерения, поскольку в процессе демонтажа руку замотало тросом и он оказался в ловушке, из которой самостоятельно он уже не мог выбраться.
На место происшествия прибыли работники милиции, УМЧС в области и скорой медицинской помощи. Жителей дома эвакуировали, в связи с угрозой падения противовеса с высоты 10 этажа на кабину лифта.
Почти через час спасателям удалось освободить мужчину и принять все меры, чтобы избежать обрыва металлической конструкции.
Установлена ??личность горе-злоумышленника. Им оказался местный житель, 1977 года рождения. Он решил подзаработать денег, украв металлические детали неработающего лифта, но попытка поживиться оказалась неудачной.
«Пострадавший» каретой скорой был срочно доставлен в больницу, где ему ампутировали часть руки.
По данному факту работниками милиции проводится проверка.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool