ЧП: На Кировоград напали полчища гусениц (ФОТО)

Серпень 25, 2011 | Стрічка | Переглядів: 5771 | Коментарі: 5

Зеленые насаждения и дачные участки подверглись жестокому нападению гусениц, сообщает интернет-издание «FotoInform».


Уже целую неделю как в Кировограде с деревьями начало происходить нечто неординарное. Деревья, в основном клены, находятся в каком-то коконе из паутины. Если немного постоять под таким зараженным деревом, то штук 10-20 гусениц упадет Вам прямо на голову. Жители нашего города начали жаловаться, что гусеница ползет по стенкам многоэтажек, заползая прямо в квартиры. Не спасают кировоградцев даже верхние этажи, гусеница доползает и до девятых этажей. Конечно, от такой напасти страдают больше первые этажи. На дачных участках гусеница объедает все, что попадается ей на своем пути.
Такого нашествия гусениц не помнят старожилы Кировограда, когда за ночь дерево превращается в кокон. Необходимо санитарным службам города что-то решать и принимать решительные меры, а то от наших деревьев останутся «рожки да ножки».
Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ЧП: На Кировоград напали полчища гусениц (ФОТО)

ЧП: На Кировоград напали полчища гусениц (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool