Большое количество милиционеров будет сегодня на улицах

Грудень 31, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1527 | Коментарі: 0

В новогоднюю ночь на Кировоградщине охрану общественного порядка будут обеспечивать около тысячи сотрудников милиции. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.


В ночь с 31 декабря 2010 на 1 января 2011 в 19 населенных пунктах Кировоградской области запланировано проведение свыше 20 массовых мероприятий по случаю встречи Нового года, участие в которых примут около 20 тысяч человек. В областном центре возле главной елки региона на празднование соберется несколько тысяч кировоградцев.
По словам заместителя начальника УМВД Украины в Кировоградской области Олега Витюгова, с целью обеспечения безопасности граждан и предупреждение возможного осложнения обстановки к охране общественного порядка на Кировоградщине в этот период будут привлечены около тысячи сотрудников органов внутренних дел.
Накануне и в праздничные выходные дни в Управлении и всех горрайорганах области развернута деятельность оперативных штабов, личный состав ОВД переведен на усиленный вариант несения службы.
Кроме того, правоохранители осуществлять отработки территорий вблизи мест проведения новогодних и рождественских мероприятий в целях предупреждения правонарушений со стороны граждан, а также несовершеннолетних и в отношении них.
Сотрудники милиции обращаются к жителям и гостям Кировоградской области с просьбой вести себя вежливо и толерантно, не допускать нарушений общественного порядка, а обо всех случаях противоправных действий сообщать по телефону «102».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool