Александриец жил за счет краж из кладовок в в многоэтажках

Березень 30, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1448 | Коментарі: 0

Работники Александрийского городского отдела УМВД Украины в Кировоградской области задержали 24-летнего неработающего ранее судимого местного жителя по подозрению в совершении краж из кладовых, оборудованных в многоэтажных зданиях между этажами. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Александриец вместо того ,чтобы устроиться на работу, выбрал более легкий способ заработка - кражи. Вор остановил свой выбор на кладовках в многоэтажках. Мужчина думал, что, как правило, в подсобных помещениях между этажами ничего ценного хозяева не хранят, поэтому и не будутбить тревогу.
В течение нескольких месяцев в ночное время, взламывая дверные замки, вор «обчистил» четыре кладовые. Оттуда он похитил два обогревателя, кондиционер, электродвигатель, дрель, детский мотоцикл, ковер, кухонный стол, 80 стеклянных банок, кастрюлю емкостью 10 литров, 120 кг картофеля и 15 кг яблок. Часть похищенного подозреваемый продал.
Впрочем надежда  мужчины,что шума потерпевшие не поднимут и в милицию не подадутся, не оправдались. Правоохранители задержали злоумышленника по месту жительства, где и изъяли часть похищенных вещей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 УКУ (кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool