Жительница Кировограда получила 10 000 грн за отправленное по почте письмо

Вересень 24, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1245 | Коментарі: 0

Это не первый мой подарок от ТМ «Мивина». Я уже выигрывала салфетки, фартук, фотоальбом. Но крупный выигрыш – это впервые. Я купила 15 пачек вермишели «Мивина», хотела сложить комбинацию, но, к сожалению, не повезло и я решила отправить их на розыгрыш. И сразу получилось выиграть 10 000 грн. Я когда получила телеграмму, радовалась безумно. На почте сразу все сбежались, расспрашивали, как я выиграла. Недоверия, что я не получу подарок, у меня не было, так как мы давно играем с «Мивиной» и знаем, что ей можно доверять. Я и близких уже заразила своим азартом, моя мама уже тоже начала собирать упаковки. Кроме Алены, обладателями главных денежных подарков – 10 000 грн – стали еще 9 счастливчиков: Буланый Алексей Михайлович (Полтавская обл.), Подус Денис Владимирович (Харьков), Григорьева Инна Викторовна (Севастополь), Степанюк Мстислав Геннадьевич (Чернигов), Никитченко Вита (Донецкая обл.), Ворона Любовь Михайловна (Калуш), Ковальчук Мария Игоревна (Белая Церковь), Денейко Василий (Киев), Гусева Ольга Викторовна (Львов). Чествовали счастливчиков в офисе компании «Техноком», где для всех приглашенных было организовано чаепитие, а также – экскурсия на макаронную фабрику, где гости своими глазами смогли увидеть все этапы производства вермишели быстрого приготовления. А после, в ходе торжественной церемонии, на которой присутствовали не только победители, но и их родные, счастливчикам были вручены долгожданные подарки. Участники поблагодарили ТМ «Мивина» и компанию «Техноком» за отличную продукцию и интересную акцию. Напомним, что акция «Экономь и зарабатывай с Мивиной» началась 1 августа 2009 года и продлится до 30 октября. У всех участников будет еще два шанса стать обладателем 10 000 грн. 16.10.09 будут названы 10 счастливчиков, а 16.11.09 станут известны имена еще 30 обладателей главных денежных подарков.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool