Загадочной смертью Валерия Олейника занялась Генеральная прокуратура Украины!

Червень 26, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1314 | Коментарі: 0

Который дал пресс – конференцию для средств массовой информации. Журналистам было доведен приказ о увольнении с должности Прокурора Головановского  района Евгения Горбенко , которого теперь увезут  в Киев для дачи следственных показаний. И как выразился Ренат Кузьмин « Там будет комфортно общаться с нами, а нам с ними». На вопрос журналиста телекомпании «Интер» эти люди поедут  в качестве   задержанных или арестованных?  Ренат Кузьмин четкого ответить не смог. Также журналистов интересовал вопрос  о  оружии, которое нашли на месте трагедии. Напомним  что на месте событий в Голованивске 16 июня, где был убит Валерий Олейник, было изъято оружие. Ведь  любое оружие  регистрируется и по этим данным легко установить владельца  оружия. Однако до сих пор не удается установить, кому оно принадлежало.  “Изъятое на месте событий оружие ни на ком не зарегистрировано. Я не могу утверждать, что оно принадлежало Валерию Олейнику,  заявил Ренат Кузьмин.

Игорь ЛЮТЫЙ, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Загадочной смертью Валерия Олейника занялась Генеральная прокуратура Украины.

Загадочной смертью Валерия Олейника занялась Генеральная прокуратура Украины.

Загадочной смертью Валерия Олейника занялась Генеральная прокуратура Украины.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool