За хорошую работу в Украине увольняют!

Червень 30, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2011 | Коментарі: 0

В декабре 2007 года  на Кировоградщине сложилась ситуация , когда  по всем показателям область была на 24 месте, можно было сидеть и плакать, и отступать уже не было куда. Кировоградская область была поставлена «на колени». На протяжении 2008 года , огромными усилиями, которые были такими динамичными, всем хотелось вылезти с этой «ямы», сообщает интернет-издание «FotoInform». «ямы». Не только губернатор, а и управления областной администрации, предприятия , медицинские учреждения , ветераны, общественные организации все принялись за кропотливую работу. Если  посмотреть со стороны истории, то 2008 год стал  для Кировоградщины- годом «Поднятия Целины». Бизнес был участником , всех социально-гуманитарных программ. Были реализованы программы – здоровья, безопасности. Были внедрены абсолютно новые проекты, которые принципиальные в первую очередь для здоровья людей. Профилактика здоровья приблизила в наше тяжелое время  медиков к жителям самых отдаленных населенных пунктов Кировоградской области. Эта программа уникальная, которой нет больше ни в одной из областей Украины. За один год работы этой программы было дополнительно обследовано 30000 жителей Кировоградщины. Василий Моцный  был единственным губернатором на Украине, который не имел политической окраски, он был вне политики. И плодотворно работал со всеми политическими партиями и общественными организациями. На данный момент Кировоградская область по своим показателям находиться в десятке  лучших областей Украины, но приближаются  выборы Президента, и как говориться  было бы к чему придраться. Не за горами уборка урожая, подготовка  области к осенне-зимнему сезону и в это время убрать губернатора, который свои трудом поднял область с «коленей». Все это «пахнет»  политической расправой, и ни как больше!  У нас было много губернаторов, их часто меняли, ставили новых, но толку от этих замен не было. Жалко одно, что из-за политических игр страдает народ!  И такого губернатора как Василий Моцный нам кировоградцам придется долго ждать. Сегодня кировоградские журналисты стоя , аплодировали Василию Кузьмовичу, за его проделанную работу на Кировоградской земле.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.

Василий Моцный отчитался перед журналистами о своей работе!

Василий Моцный отчитался перед журналистами о своей работе!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool