Эксперимент на ОЖД. ФОТО

Березень 03, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1158 | Коментарі: 0

На Одесской железной дороги проводят эксперимент по повышению доходности от пригородных пассажирских перевозок. Бригада в составе работников Одесской дирекции железнодорожных перевозок во главе с руководящим составом службы пригородных пассажирских перевозок, военизированной охраны и милиции проверяет наличие билетов у пассажиров на станциях и в поездах на пути их следования. 23 и 24 февраля этого года проводились проверки на станциях Кремидивка и Одесса-Восточная, бригада обнаружила безбилетных пассажиров в электропоездах сообщением Помошная - Одесса и Колосовка - Одесса. Во время рейда на станции Кремидивка было продано на 34% больше проездных документов, чем в обычный день, а сумма поступлений в кассы возросла на 36,3%. На станции Одесса-Восточная было зафиксировано, что в кассы обратилось в 2,2 раза больше пассажиров, чем в обычный день, при этом сумма полученной выручки была выше в 2,7 раза. Следующий рейд по повышению доходности от пригородных перевозок на Одесской железной дороге запланировано провести 3 марта. Учитывая положительные результаты проведения эксперимента, железнодорожники и в дальнейшем планируют выезжать на другие станции и направления.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool