В сельской школе-интернате на Кировоградщине – полный «бардак»

Березень 23, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1506 | Коментарі: 0

Проверкой шестаковской школы выявлено множество нарушений, связанных с организацией питания воспитанников интерната. Много вопросов возникает по поводу цен, по которым осуществлялась закупка пищевых продуктов, а также по уходу за детьми, их внешнего вида, соблюдение санитарных норм и требований в интернате. Для обделенных судьбой детей, в частности, покупали продукты в несколько раз дороже их фактической цены. Дошло даже до того, что воспитанников заведения кормили продуктами, срок годности которых истек. Учитывая бездействие отдельных должностных лиц в данной ситуации, руководитель области поручил подготовить ряд предписаний, в частности, относительно проведения в управлении образования и науки облгосадминистрации служебного расследования, устранение заместителя начальника управления образования и науки Аллы Олейник от выполнения обязанностей и, соответственно, назначения лица, которое будет выполнять его обязанности. В состав комиссии, которая будет проводить соответствующие проверки в учебных заведениях области, будут включена работников КРУ и прокуратуры.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool