Теперь ты сможешь знать о коррупции все

Лютий 09, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1471 | Коментарі: 0

Благодаря новой инициативе организации, самые интересные антикоррупционные события месяца будут собраны в одном месте. Все новости, скандалы, аналитика и происшествия, связанные с коррупцией, инсталлируются в информационный бюллетень «На шляху до доброчесності», который может получить каждый желающий. Активно занимаясь антикоррупцией, Творческое объединение «ТОРО» выступает с еще одной инициативой – издание и распространение ежемесячного информационно–аналитического бюллетеня «На шляху до доброчесності». Для чего? Для наиболее полного и объективного информирования общественности о реальных масштабах коррупции в Украине, о том, что делается в сфере противодействия и профилактики коррупции, возможностях участия в антикоррупционных инициативах общественности. Как его получить? Достаточно отправить свой e-mail на адрес:  media@toro.org.ua или сделать подписку на рассылку бюллетеня на сайте www.toro.org.ua.

Бочаров-Туз Владимир, Творческое объединение «ТОРО»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool