Сергей Ларин провел очередной прием жителей Кировоградщины по личным вопросам

Вересень 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 994 | Коментарі: 0

С самыми разнообразными просьбами и проблемами обращаются жители Кировоградщины к Сергею Ларину. Каждый из них оставляет кабинет довольным, потому что его выслушали и заверили в оказании помощи. Ведь для них глава области - последняя надежда на помощь за долгие годы скитаний и обивки порогов инстанций всех уровней. А глава облгосадминистрации не устает повторять - лицом к людям - это задача номер один Президента Украины, этого Сергей Ларин требует от своих подчиненных, но и с себя обязанностей и ответственности не снимает. Обратился к главе облгосадминистрации бывший афганец, который стоит в очереди на обеспечение автотранспортом. Выслушав его, руководитель области дал поручение главному управлению труда и социальной защиты населения облгосадминистрации уже сегодня начать подготовку к празднованию дня вывода советских войск из Афганистана, а заявителю пообещал, что тот получит долгожданный автомобиль, тем более что в очереди на транспорт среди воинов-афганцев он - первый. Двух заявителей, просивших оказать помощь в лечении, по ходатайству Сергея Ларина, поддержит фонд "Развитие Кировоградщины. Впечатляющую своим трагизмом и несправедливостью историю, рассказала женщина из Кировограда. Приобретая квартиру, она оставалась без места жительства. Дело в том, что квартиру ей продали по поддельным документам и уже 12 лет она ищет правды по судам и кабинетах власть имущих. Сейчас юридический отдел аппарата облгосадминистрации помогает заявительницы в подготовке соответствующих документов для подачи заявления в суд, а председатель облгосадминистрации лично будет контролировать ход этого дела.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool