С наступлением лета в Кировограде уменьшилось количество безработных

Червень 23, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1244 | Коментарі: 0

Количество зарегистрированных безработных на 1 июня 2010г. составляла 1557 человек, что на 11,1% меньше чем на 1 мая. Официальный статус безработных на указанную дату приобрели 93,3% незанятых граждан. Уровень зарегистрированной безработицы по городу на 1 июня т.г. составил 1,02% населения трудоспособного возраста, что на 1,19 п.п. меньше соответствующего показателя по области. Количество свободных рабочих мест и вакантных должностей на 1 июня т.г. составляла 439 мест, что на 23,7% больше чем на 1 мая. Нагрузка незанятого населения на одно свободное рабочее место, вакантную должность уменьшилось с 5 до 4 человек на конец мая. При содействии государственной службы занятости в январе-мае 2010г. трудоустроено 1982 безработных жителя города.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool