Работники транспорта нападают на кировоградцев!

Лютий 16, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2194 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform», студентка Маргарита Димитрова сегодня, проезжая на автобусе №274 (ВА0931АА) отказалась платить 1.75 грн., прекрасно зная о протесте прокурора. Однако кондуктор тут же начала на нее кричать. Присоединился водитель, который остановил автобус и подбежал к девушке, показывая какую-то бумажку. Когда Маргарита хотела достать из кармана мобильный телефон, чтобы заснять доказательства, сторону водителя и кондуктора приняла сидящая рядом их коллега. Она попыталась отнять у студентки телефон, а когда та начала сопротивляться, ударила девушку по лицу.

На этом же автобусе позже удалось «покататься» оператору ОГТРК Валерию Лебедю, к которому Маргарита Димитрова сразу же обратилась за помощью. Оплатив проезд по действующему тарифу – 1.25 грн., он обратил на себя шквал эмоций со стороны водителя. Последний нахамил  и стал угрожать, что, если увидит его еще раз на своем автобусе, будет плохо…Предъявленное Валерием Лебедем удостоверение работника СМИ, было порвано кондуктором автобуса. Потерпевшие уже сегодня намерены обратиться с жалобой в горисполком, и думают над обращением в правоохранительные органы.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool