Поддельными экспертизами в Знаменке устанавливали инвалидность

Березень 03, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1703 | Коментарі: 0

В дальнейшем в Кировоградское облбюро медико-санитарной экспертизы было отправлено экспертное заключение, устанавливающее связь болезней, инвалидности и смерти с действием ионизирующего излучения вследствие аварии на ЧАЭС.

На основании таких документов, гражданину, который на самом деле комиссию не проходил, установлена 3 группа инвалидности, в связи с чем последний получил пенсию по инвалидности почти на 30 тысяч гривен.

Всего, в результате указанных преступных действий должностных лиц Знаменской центральной районной больницы совершено в интересах девяти граждан.

последний незаконно выплачено пенсий по инвалидности и компенсаций на общую сумму свыше 410 тысяч гривен.

26 февраля 2010 Знаменской межрайонной прокуратурой по указанному факту в отношении служебных лиц Знаменской ЦРБ возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.364, ч.2 ст.366 УК Украины.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool