Памятка для тех кто собирается путешествовать

Травень 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2057 | Коментарі: 0

1. Не употреблять продукты и напитки при наименьшем подозрении относительно их недоброкачественности. 2. Не употреблять пищевые продукты и напитки с истекшим сроком годности. 3. Не употреблять кулинарные блюда особенно опасные в эпидемиологическом смысле, а именно: заливное, паштеты, кремовые изделия, мягкое мороженое и прочее. 4. Не покупать продукты питания, кулинарные блюда домашнего изготовления на стихийных рынках или с рук у частных лиц на перронах. 5. Готовые блюда и продукты питания взятые с собой, употребить сразу. Не хранить без надлежащих температурных условиях. 6. Хранение готового блюда без холода не должно превышать 2:00. 7. Не брать в дорогу скоропортящиеся продукты (колбасные, молочные, кулинарные, кондитерские изделия или другие продукты, требующие охлажденного хранения). 8. Перед употреблением еды всегда мыть руки. 9. Обязательно мыть руки после посещения туалета. 10. Хранить продукты питания только как указано на упаковке и в установленный срок. 11. Употреблять бутилированную негазированную питьевую воду. 12. В случае выявления первых признаков кишечного заболевания необходимо срочно обратиться в ближайшее лечебное учреждение.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool