Новгородсковские волонтеры просвещают жителей по вопросам налогов

Березень 19, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1296 | Коментарі: 0

Бригада осуществляет выезды в отдаленные населенные пункты. Работают в ней волонтеры из числа бывших работников государственной налоговой службы. Так, 18 марта волонтеры посетили Новоандреевский сельский совет. Во время проведения встречи граждане получили консультации по вопросам декларирования доходов граждан. Также сельские жители имели возможность заполнить и подать декларацию о доходах, полученных в течение 2009 года. Доходы в отдаленных селах декларируют в основном граждане пенсионного возраста, которые получали доходы от выращивания сельхозпродукции на земельных долях-паях, так что для них удобно было подать декларацию непосредственно по месту жительства, не тратя времени на посещение налоговой инспекции.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool