На Одесской железной дороге объявлен месячник

Лютий 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1585 | Коментарі: 0

С 12 февраля по 11 марта 2010 года с целью повышения уровня обслуживания пассажиров на Одесской железной дороге будет проведен месячник, в ходе которого руководящий состав служб будет осуществлять проверки поездов пригородного и местного сообщения по качеству предоставления услуг работниками железной дороги. Будет обращаться внимание на соблюдение санитарно-технического состояния вагонов пассажирских поездов (государственных санитарных правил, в том числе, обеспечения соответствующего температурного режима в вагонах пассажирских поездов). Также во время месячника будет контролироваться состояние выполнения должностных обязанностей работниками пунктов технического обслуживания пассажирских вагонов и поездных бригад по обеспечению безопасности движения. Для этого начальниками пассажирских вагонных депо, участков будут разработаны графики проверок поездов своего формирования, а также назначены ответственные за ежедневную подготовку и экипировку пассажирских поездов в рейс. Каждого работника будет проинформировано об ответственности за качественную подготовку поездов к рейсам и поддержания надлежащего санитарного состояния в поездах. Информация для пассажиров о проведении месячника будет размещена на стендах вокзалов, в салонах пассажирских поездов, а также постоянно объявляться по громкоговорящей связи.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool