Милиция - за здоровый образ жизни подрастающего поколения.(ФОТО)

Вересень 30, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1729 | Коментарі: 0

В финальной части областных соревнований приняли участие команды школьников из шести районов и города Кировограда, победившие в своих группах, распределенных по территориальному принципу. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, которая царила в областном центре в первой половине дня, дети с головой ушли в игру, упорно и настойчиво шли к поставленной цели.

Милиция - за здоровый образ жизни подрастающего поколения.(ФОТО)

Милиция - за здоровый образ жизни подрастающего поколения.(ФОТО)

Милиция - за здоровый образ жизни подрастающего поколения.(ФОТО)

В ожесточенной борьбе право представлять Кировоградскую область на 4-ом этапе зональных всеукраинских соревнований, которые будут проходить в г. Полтаве, завоевала команда из Долинского района. Второе и третье места заняли соответственно юные футболисты из Онуфриевского и Александровского района. Команды победителей и призеров соревнований получили в подарок футбольные мячи и награждены кубками и дипломами. Всего с начала проведения турнира участие в нем приняли почти 9 тысяч детей из разных уголков региона. По словам начальника Управления кадрового обеспечения УМВД Украины в Кировоградской области Александра Шепелева, подобные соревнования - это не только важный вклад правоохранителей в дело профилактики правонарушений, уменьшения детской преступности и расширение форм досуга подростков, но и еще один весомый шаг на пути к популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool