Международный турнир 7-th Kyiv Open CUP по карате-до, версия WKF* пройдет в Киеве

Травень 14, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1343 | Коментарі: 0

Планируется, что в этом году в турнире примут участие более 500 спортсменов из 50 клубов России, Белоруссии, Пакистана, Узбекистана, Грузии, Румынии, Ирана, Молдавии, а также из всех регионов Украины. В том числе призеры Чемпионата Европы по карате 2009, 2008, 2007 гг. и призеры Чемпионатов Мира 2007, 2008 и 2009 гг. Организатор 7-th Kyiv Open CUP – Клуб карате-до «Сьогун» (президент Сергей Левчук) и Киевская федерация боевых искусств и спорта. Судейскую коллегию 7-th Kyiv Open CUP составят 60 судей из Украины и зарубежья. видео с предыдущих чемпионатов Kyiv Open можно посмотреть здесь: Традиционно, соревнования будут проходить одновременно на 6-ти татами. Всего за один турнирный день смогут состояться командные выступления ката и кумитэ, а также индивидуальные ката и кумитэ в разных возрастных категориях: от 8 лет и старше 18 лет, среди юношей и девушек. В поисках новых профессиональных бойцов в этом году турнир посетит президент Лиги смешанных единоборств Mix Fight "M-1 Ukraine" (www.mixfight.com.ua) Дмитрий Христюк, заслуженный мастер смешанных единоборств, чемпион мира по боевому самбо среди профессионалов, 2-кратный вице-чемпион мира по боевому самбо. На церемонии награждения Международного турнира 7-th Kyiv Open CUP медали призерам будет вручать Александр Зинченко, обладатель черного пояса по карате, президент Всестилевой федерации боевых единоборств и спорта. Помимо медалей, победителей из старших возрастных категорий ожидают денежные призы. Призовой фонд турнира в этом году составляет 10 000 грн. Международный турнир 7-th Kyiv Open CUP будет проходить в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» 23 мая 2010 года (воскресенье) по адресу: г. Киев, ул. Полевая, 38. Начало соревнований в 9-00. В 15:00 начнется официальная церемония открытия турнира, а после нее на центральной площадке пройдут финальные бои старших категорий и одной детской категории. В 16:00 - церемония награждения победителей турнира.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool