Летний отдых для кировоградской молодежи.

Липень 01, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1488 | Коментарі: 0

Как сообщила интернет-изданию «FotoInform», начальник отдела семьи и молодежи Кировоградского городского совета Людмила Дорохина, до 1 июля ученики общеобразовательных школ областного центра отдыхали в пришкольных лагерях.  Более 1660 кировоградских детей смогли в первый месяц лета интересно провести свое  свободное время на школьных площадках. Еще 86 детей льготных категорий оздоровились в таких лагерях, как “Бригантина”, “Дружба” и “Артек”. Также Людмила Дорохина сообщила о предложения отдыха  для кирвоградской молодежи. В первую очередь этот палаточный городок на Форосе – одному из самых живописных уголков Крыма. Поэтому все желающие могут обращаться за путевками в отдел семьи и молодежи Кировоградского горисполкома.

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Людмила Дорохина


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool