Кировоградской молодежи предлагают побороться за Премию Кабмина и Гранты Президента

Лютий 09, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1498 | Коментарі: 0

Как сообщила начальник отдела Людмила Дорохина, Премия Кабинета Министров Украины за особые достижения молодежи присуждается тем, чьи особые достижения содействуют развитию общественно-экономической жизни Украины и утверждению ее международного авторитета. Премия присуждается ко Дню молодежи лицам до 35 лет за достижения в предыдущем году по следующим критериям: 1) номинация за производственные достижения; 2) номинация за научные достижения; 3) номинация за творческие достижения; 4) номинация за спортивные достижения; 5) номинация за личное мужество; 6) номинация за вклад в обеспечение развития молодежного движения Кроме того, у молодежи есть возможность побороться за Гранты Президента Украины для одаренной молодежи. Это финансовая поддержка государством одаренной молодежи, которая предоставляется с целью реализации социально значимых творческих проектов в социальной и гуманитарной сферах. Грант Президента Украины может получить гражданин Украины в возрасте до 35 лет. Подробная информация о получении Премии Кабинета Министров Украины и Грантов Президента Украины – на сайте Кировоградского городского совета

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool