Кировоградец торговал боевыми гранатами

Червень 26, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1410 | Коментарі: 0

Во время отработки области сотрудниками УБОП УМВД и УСБУ в ходе реализации оперативных материалов было проведено две оперативные закупки. На "горячем" правоохранители задержали 45-летнего жителя города Кировограда, который продал милиционерам гранаты марки - Ф-1, РГД-5 и запалы к ним. Кроме этого, мужчина также реализовал несколько десятков патронов к пистолету Макарова. Переговоры о продаже наличного "товара" злоумышленник вел около месяца, и наконец, назвал свою цену и договорился о встрече. События разворачивались в центре города, на площадке возле одного из торговых точек. Как только муж передал боеприпасы и взял в руки наличные, сразу и состоялась неожиданная ним встречу с правоохранителями ... По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконный сбыт оружия, боеприпасов и взрывных устройств без соответствующего разрешения), санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет. В настоящее проверяется причастность лица к совершению других подобных преступлений.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool