Холл первой поликлиники срочно требует ремонта (ФОТО)

Липень 12, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1080 | Коментарі: 0

Что можно отремонтировать коллектив выполняет это своими силами, привлекают к работам и предпринимателей, арендующих здесь помещения, но без значительных бюджетных вложений - не обойтись. Помещение на улице Габдрахманова было сдано в эксплуатацию в 1985 году. И это было первое многоэтажное сооружение по типовому проекту подобных медицинских учреждений. Тогда было допущено немало ошибок в прокладке водопроводных и электрических сетей, которые приходилось постепенно исправлять. Поэтому о ремонте холла и речь не шла, теперь же его нужно сделать в первую очередь.

Холл первой поликлиники срочно требует ремонта (ФОТО Игоря Филипенко)

Холл первой поликлиники срочно требует ремонта (ФОТО Игоря Филипенко)

Холл первой поликлиники срочно требует ремонта (ФОТО Игоря Филипенко)В помещении рентген-кабинета действует единственный в городе современный цифровой флюорограф, который работает с полной нагрузкой. Иногда даже не хватает возможностей. Поэтому, по мнению, начальника управления здравоохранения Любови Пивоварчук, нужно купить еще один такой аппарат. И городской голова с этим согласился: в следующем году при принятии городского бюджета отдельной строкой будет заложена сумма на покупку флюорографа. Также Владимир Пузаков осмотрел помещение баклаборатории и лаборатории иммуннодиагностики, которое было сдано в эксплуатацию два года назад. Сейчас это медицинское подразделение успешно функционирует, сняв многолетнюю проблему с медосмотров работников бюджетной сферы и других граждан.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool