Фантастическое шоу от Жана Мари Бурсико вновь покорило Киев (ФОТО)

Грудень 02, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1196 | Коментарі: 0

В этом году шоу посетило более двух тысяч зрителей. Представитель Синематека Жана Мари Бурсико - Томас Лекуе (Tomas Lecuyer) не только привез в Киев коллекцию из 540 наиболее интересных и смешных роликов со всего мира, но и в перерывах между показами развлекал гостей своими DJ-сетами.

IMG_0133

Партнеры Ночи также постарались для зрителей - все счастливые обладатели билетов получили сувенирные магниты и брелоки с логотипом Ночи, могли сделать фантастическое фото наизусть, получить эксклюзивный сервис от напитка события, а также посмотреть мини-фешн шоу от модного бренда в исполнении ведущих. Организаторы же добавили к этому веселые разноцветные дудки, звуки которых были тем громче, чем больше понравился аудитории ролик.

Больше всего зрителям понравилась реклама пива, ролики с участием звезд, а также, традиционно, социальный блок коллекции.

Фото Д. Шевченко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool