Чтоб не «съехала» крыша

Лютий 10, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1631 | Коментарі: 0

Мокрый тяжелый снег представляет серьезную угрозу для целостности не только крыш, но и самих зданий. По информации пресс-службы МЧС в области, сегодня в городе Александрия из-за большого скопления снега на кровле инструментального цеха одного из заводов, возникло ее обрушения, в результате чего травмы получили два работника предприятия. Подобная ситуация произошла и в пгт. Александровка, где большое количество снега не выдержали стропила кровли двухэтажного многоквартирного жилого дома. К счастью, никто из жителей не пострадал. Учитывая сложившуюся ситуацию, главное управление МЧС в Кировоградской области обращается к руководителям предприятий, коммунальных служб, гражданам с убедительной просьбой очистить крыши от снежного покрова, чтобы не допустить случаев их обрушения. Не забывайте также о сосульках. Чтобы не стать их жертвой, необходимо своевременно устранять угрозу. Если же ликвидировать сосульки нет возможности, коммунальные службы городов и поселков должны устанавливать предупреждающие знаки и ограждения мест возможного падения.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool