Атаки левым флангом могут принести свои плоды для сборной Украины

Жовтень 10, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1590 | Коментарі: 0

Когда подопечные Алексея Михайличенко выступили на «Уэмбли» в апреле 2009 года, они сфокусировали направление своих атак на правом краю. При этом гости не смогли переиграть оборону сборной Англии и уступили 1:2. Если мы сравним вектор атак украинской сборной на «Уэмбли» с тем, как она атаковала в других семи отборочных матчах (четыре победы, три ничьих и ноль поражений), то станет ясно, что ее игроки чувствуют себя более комфортно в качестве наступательной мощи на левом краю, где, в среднем, они проводили 37,6 процента атакующих действий. При этом они провели 45 процентов своих атак в игре со сборной Англии на своем правом фланге. Если 10 октября в Днепропетровске хозяева поля будут в основном атаковать по правому флангу сборной Англии, они могут добиться жизненно важной победы и сохранить шансы на участие в плей-офф со второго места.

image001

Векторы атак Украины

по материалам castrolfootball.com


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool