77 жителей Кировоградщины получили награды

Серпень 27, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1582 | Коментарі: 0

В честь Дня независимости Украины губернатор Кировоградской области Сергей Ларин наградил лучших жителей Кировоградщины, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Накануне Дня независимости в Кировоградской областной филармонии отметили заслуги целого ряда жителей Кировоградщины.
Губернатор Кировоградской области Сергей Ларин и председатель областного совета Николай Ковальчук поздравили всех присутствующих в зале с 20-летием независимости нашей страны. Сергей Ларин отметил: «Кировоградщина, как и вся Украина, празднует двадцатую годовщину независимости. Это – знаменательное событие для нашего государства. 24 августа 1991 года начало ново эпохи в истории Украины. 20 лет- молодой возраст для человека. А для государства – тем более. Первые шаги независимости стали испытанием для всех нас, тестом на зрелость, на терпение, наконец - на здравый смысл. Но это знаковые года для украинского национального возрождения, развития собственного государства, его экономики, возращение к духовным святыням. Сергей Ларин и Николай Ковальчук вручили лучшим жителям нашей области ордена и медали, а также Почетные грамоты. Среди награжденных было и Интернет-издание "FotoInform". Игорю Филипенко была вручена Почетная грамота за добросовестный труд, личный вклад в социально-зкономическое и культурное развитие области, активную общественную позицию и по случаю 20- годовщины независимости Украины.

Со списком всех награжденных можно ознакомиться здесь.


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool