Кировоград: митинг в центре города (фото)

Лютий 20, 2014 | Стрічка | Переглядів: 4786 | Коментарі: 3

Сегодня, 20 февраля, жители нашего города вышли на площадь Кирова, чтобы провести митинг

По состоянию на 13:00 число активистов Евромайдана, собравшихся на центральной площади было не значительным – около 50 человек. Среди них один человек держал партийный флаг партии Батьківщина. Трое митингующих стояли у дороги с транспарантом, который сообщал прохожим « Героям Слава, Вбивцям – Кара».

Напоминаем, что в сегодняшней день объявлен траур на всей территории Украины, в связи с гибелью людей в Киевском противостоянии. Во всей стране припущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия.

Тем временем здание Кировоградской областной государственной администрации продолжают охранять специальные подразделения службы спасения. Окна и двери заблокированы мешками с песком и забиты деревянными бревнами. Возле Кировоградской ОГА дежурит пожарная машина.

Кировоград: митинг в центре города (фото)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool