Женщины лечат депрессию сексом

Квітень 20, 2012 | Здоров'я та краса | Переглядів: 3068 | Коментарі: 0

Женщины, которым хорошо знакомо депрессивное состояние, сексуально активнее тех, которые довольны своей жизнью, обнаружили австралийские ученые.

Опрос, проведенный исследователями из Мельбурна, показал, что «депрессивные» женщины занимаются сексом на 30% чаще, чем счастливые дамы. Также они рассказали, что их подавленное настроение часто толкает их на эксперименты в постели и становится поводом для случайных связей.

Участницы исследования признались, что сексуальные контакты в период депрессии добавляют им уверенности. С их помощью они чувствуют себя защищенными и любимыми.

Источник

Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Кропивницький Live Filipenko