Безработица - двигатель секса

Безработица и недостаток денег влияют на рост сексуального аппетита, выяснили американские исследователи.
Ученые из Университета Техаса опросили более 2,3 тысяч молодых людей 21-27 лет на тему их сексуальной жизни. Оказалось, что чем дольше молодежь сидит без работы и дохода, тем больше хочет интимных радостей. Опрос показал, что бедные парни и девушки имеют более разнообразную сексуальную жизнь по сравнению с теми, кто имеет больше средств, но при этом реже предохраняется.
Исследователи объясняют, что у занятых на работе молодых людей сексуальная жизнь структурирована, кроме того, у них четче обозначен смысл жизни, они ощущают социальную ответственность. Неопределенность в жизни толкает молодежь на сексуальную активность, резюмируют ученые.
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.

