Кировоград: просьба о помощи!

Червень 11, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 3189 | Коментарі: 0

В адрес портала пришло письмо  с просьбой  помощи, публикуем его без изменений.

6 июня в жутком ДТП погиб четырехлетний мальчик Джоган Давид (сын Эдика и Юлии Джоган).

Предварительно установлено, что ДТП произошло по вине водителя "ВАЗ 2112", который двигаясь от пгт. Александровка в г. Кировоград, с целью обгона автомобиля "Skoda Rapid", выехал на встречную полосу и допустил столкновение с транспортным средством «Лада Калина», который от удара отбросило на встречную полосу в результате чего произошло столкновение с автомобилем "Skoda Rapid".

Семья Джоган находилась в Лада Калина. Семья и врачи всеми силами пытаются сохранить жизнь Юле, у которой роздроблены левые нога и рука, таз, травма головы и забой левого лёгкого. Ряд операций уже позади. Скорее всего для дальнейших операций Юлю прийдется транспортировать в Киев.
Эту жутку утрату не восполнить никакими деньгами... все же, всем кто хочет помочь материально Юле стать на ноги, карта Приватбанка Диордиевой (Якимова) Катерины 5168757222689590. Это двоюродная сестра и подруга Юлии. Телефон для связи 0666142883.

Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Кропивницький Live Filipenko