В Кировограде прошел День траура (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На площади им.Кирова одновременно прошло два мероприятия , сообщает интернет-издание «FotoInform».
Около пятидесяти кировоградцев собралось на главной площади нашего города. Все они пришли, чтобы поучаствовать в акции «День траура по украинской демократии. Минута молчания». Демонстранты держали в руках знамена разных оппозиционных партий и организаций и ярко выступали в защиту своих взглядов и идей. Также был организован сбор вопросов к Президенту Украины Виктору Януковичу, для этого демонстранты поставили коробку, в которую нужно было бросать свои вопросы. Начало и окончание митинга ознаменовалось минутой молчания






В это же время недалеко от митингующих проходил телемост, где желающие кировоградцы участвовали в телепередаче, в которой Виктор Янукович в прямом эфире отвечал на вопросы украинцев. Некоторым кировоградцам посчастливилось задать свои вопросы Президенту и услышать на них ответы.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.

