Кропивницкий: в городе презентуют «Спасение»

Серпень 22, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1858 | Коментарі: 0

26 августа в помещении ОУНБ им. Чижевского состоится презентация сборника поэтессы Натальи Ничишинои, под названием «Спасение».

 

Начнется мероприятие в 17:00. Во время презентации состоится чтение поэзии. По завершению события состоится автограф сессия.

По словам Натальи Ничишиной, этот сборник является итогом ее жизни. Поэмы раскрывают суть отношений с разными людьми, наблюдений за последний год. Сборник называет «Спасение», потому что поэзия – это приют в сложных жизненных ситуациях, избавление от невзгод внешнего и внутреннего миров для поэтессы.

«На презентации поделюсь с людьми своей любовной и философской лирикою. Надеюсь, что каждый найдет в моих стихах что-то близкое. Приглашаю посетить мою первую презентацию »,- обратилась к горожанам Наталья.
Все файлы проверены, вирусов нет

Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Кропивницький Live Filipenko